Ролевка по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевка по Наруто » |Правила| » Требования к игрокам!


Требования к игрокам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заполнение анкет:

1. Создавать анкеты не отходя от шаблона
_______________________________________________________________________________________
2. Не копировать чужие техники, биграфии, ники и прочее, ПЛАГИАТ ЗАПРЕЩЁН
_______________________________________________________________________________________
3. Не меньше одной техники на вид, не меньше 5 техник на всё
_______________________________________________________________________________________
4. Биография недолжна отходить от сюжета
_______________________________________________________________________________________
5. Нельзя быть братом/сестрой (метерью, сыном и т.д.) без согласования с админами и тем с кем бы вы хотели породниться
_______________________________________________________________________________________
6. Шаринган, Бьякуган и бладлайн запрещены неканонам (при редких исключениях)
_______________________________________________________________________________________
7. Запрещены техники убийства с одного удара или техники типа-Потянул за верёвочку и ты умер
_______________________________________________________________________________________
8. Все техники и имена на японском (разумеется английскими буквами)
_______________________________________________________________________________________
9. Внешность должна соответсвовать оружию и описанию (ну невозможно уместить копьё в маленький рюкзачок!)
_______________________________________________________________________________________
10. Нельзя воводить своего героя, или его родственников в статус "героя" (см. пункт 4)
_______________________________________________________________________________________
11. Естественно супер способности запрещаются, так же как и Шаринган
_______________________________________________________________________________________
12. Никаких "супер-красивая" "супер-сильный"

ПыСы: если ваш персонаж неканонический, пожалуста, сопоставляйье параметры с реальностью!!

0

2

РЕКЛАМА  ЗАПРЕЩЕНА! Допускается: баннерообмен

0

3

За несоблюдение ВСЕХ правил форума, я буду жестоко карать, цацкаться я с вами не буду, кнопочка бана от меня недалеко ^_^

0


Вы здесь » Ролевка по Наруто » |Правила| » Требования к игрокам!